Марк Леви «Те слова, что мы не сказали друг другу»

Posted By: Сергей Горбачов In: О книгах On: Monday, May 15, 2017 Hit: 853

Читайте краткий обзор книги Марка Леви «Те слова, что мы не сказали друг другу» на нашем сайте читать-онлайн.com.ua

Фантастическая идея книги незаурядного писателя Марка Леви

Сегодня я хочу поговорить о книге Марка Леви. Главная героиня повести Джулия выходит замуж, но свадьба ее откладывается по причине смерти ее отца, бизнесмена, очень незаурядного и богатого человека. Она ненавидела его и поэтому смерть его расценила, как акт вмешательства в свою жизнь. Свадьба отложена.

Но отец, оказывается, приготовил для своей дочери еще один сюрприз, в который было сложно поверить. Подарок состоял из последних разработок одной отцовской фирмы – это андроид, который может делать все по дому, гулять, ходить в магазины и путешествовать различным транспортом.

Далее сюжет развивается вокруг этой машины-андроида и решений застарелых проблем, взаимоотношений старшего и младшего поколения.

Незаурядная фантастическая идея книги подкупает, и читатель переносится вместе с героями из одной страны в другую, становится свидетелем решения проблем.

«Те слова, что мы не сказали друг другу» были сказаны.

Книга занимательна сюжетом, иногда страницы воспоминаний не так интересно было читать. Но до последнего я не верила в легенду андроида, потому что это слишком фантастично. Это чудо.

Автор говорит о том, что, полагаясь на свое эгоистичное мировоззрение, можно неверно интерпретировать намерения и поведение любого человека, даже самого близкого. Поэтому нужно быть внимательным к себе, неприязнь и негатив связан, вполне возможно, только с вашим личным видением. Все не так черно, как вы себе это представляете.