Круз Андрей обзор книг серии «Я! Еду! Домой!»

Posted By: Сергей Горбачов In: О книгах On: Friday, May 5, 2017 Hit: 749

Прочтите обзор цикла книг Андрея Круза «Я! ЕДУ! ДОМОЙ!» в нашей онлайн библиотеке читать-онлайн.com.ua

Обзор цикла книг «Я! ЕДУ! ДОМОЙ!» Андрея Круза

Рассмотрим сегодня серию книг из цикла «Я! Еду! Домой!» Круза Андрея. Все эти книги Круза Андрея относятся к жанру альтернативной постапокалиптической истории, написанные в форме приключенческого боевика от первого лица.Наверно здесь нужно в первую очередь начать не с книг, а с автора.

Так вот, данный цикл книг, как и другие книги автора («Люди Великой реки», «Земля лишних» и «Эпоха мертвых») написаны в стиле приключенческого боевика с хорошим экшеном. И во ВСЕХ книгах, на первый план выступает и сразу видна любовь Круза Андрея к ОРУЖИЮ! Кому то может это не понравиться такое подробное описание оружия, описания как за ним ухаживать, как хранить, эксплуатировать и подбирать, но это фирменный стиль автора. И вообще Круза Андрея можно назвать главным оружейником среди российских фантастов. Но автор умеет увлечь своим любовным описанием всех характеристик оружия. Так что давайте теперь поговорим о самом произведении.

Цикл «Я! ЕДУ! ДОМОЙ!» Круза Андрея является второй частью эпопеи «Эпоха мертвых». Только в этих книгах описывается главный герой, который на фоне постапокалтптического мира желает вернуться из США домой в Россию через тысячи километров и толпы живых мертвецов.

Я рекомендую читать книги Андрея Круза всем, кто увлекаются описанием ТТХ оружия, техники и действия людей в случае катастрофы необходимые для выживания. Книги автора захватывают и очень долго не отпускают!